ইলিয়াস-সুবাহর সংসার কি ভেঙে যাচ্ছে! - সংবাদ দিগন্ত ।। অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিনিয়ত

ইলিয়াস-সুবাহর সংসার কি ভেঙে যাচ্ছে!

সংবাদ দিগন্ত ডেস্কঃ বিয়ের এক সপ্তাহ না পেরিয়েই ঝামেলায় জড়ালেন নতুন দম্পতি মডেল ও অভিনেত্রী সুবাহ শাহ হুমায়রা ও সংগীতশিল্পী ইলিয়াস। মূলত ইলিয়াসের দ্বিতীয় স্ত্রী কারিন নাজের অভিযোগ দিয়েই ঝামেলার শুরু। এরপর বেশ কয়েকবার অভিযোগ ও পাল্টা অভিযোগ পাওয়া গেছে কারিন ও সুবাহর কাছ থেকে।

শুধু তাই নয়, সুবাহর নানা স্ট্যাটাস ও লাইভ ভিডিওতে আঁচ করা গেছে ইলিয়াসের সঙ্গে তার সম্পর্কের টানাপোড়েন শুরু হয়েছে কারিন ও তার মাকে নিয়ে। সম্প্রতি একটি ভিডিও পোস্ট করে ক্যাপশনে সুবাহ সংসার ভাঙনের মুখে বলে দাবি করেছেন।

তিনি লিখেছেন, তৃতীয় ব্যক্তি কারিনের জন্য আমার আর আমার স্বামী ইলিয়াস হোসেনের সংসার ভাঙার পথে। সবাই দোয়া করবেন যেন আমাদের সংসারের সব অশান্তি ঠিক হয়ে যায়। প্লিজ সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন যেন আমরা সুখে সংসার করতে পারি।

আজ বুধবার (২৯ ডিসেম্বর) সুবাহ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি স্ট্যাটাসে লিখেছেন, প্রতিটা মেয়েই অনেক স্বপ্ন নিয়ে গায়ে হলুদ করে হাসিখুশিভাবে বিয়ে করে। সংসার করার জন্য বাচ্চা জন্ম দিয়ে মা হওয়ার জন্য। কিন্তু কিছু কিছু ছেলে আছে বিয়েটাকে খেলা হিসেবে নিয়ে মেয়েদের জীবন নষ্ট করে দেয়। সব মেয়ে হাসিমুখে গরিব স্বামীর সাথে সংসার করতে পারে। কম দামি কাপড় পড়ে লবণ দিয়ে ভাত খেয়েও অনেক মেয়ে সংসার করে কিন্তু যখন কোনো স্বামী বেইমানি করে মিথ্যা কথা বলে অন্য মেয়ের কাছে বউয়ের নামে মিথ্যা কথা বলে সম্পর্ক রাখে, যার চরিত্রের ঠিক থাকে না।

তার সাথে এটলিস্ট সংসার হয় না হবে ও না। যে নারী লোভী পুরুষ বিদেশে যাওয়ার জন্য বিভিন্ন মেয়েকে ফাঁসিয়ে বেড়ায়! তার সাথে ঘর করা সম্ভব নয়। বোকা ছিলাম অন্ধের মতো এবারো হয়তো ভালোবেসে বিশ্বাস করেছিলাম তাই বিয়ে করেছিলাম। একটাই ভুল আমার কেন বিয়ে করলাম জানি না এ ভুলের খেসারত কি এখন মরে গিয়ে দিতে হবে, নাকি বেঁচে থেকেই দেওয়া সম্ভব? আমি অনেক মানসিক যন্ত্রণার মধ্যে আছি আর কোনো কিছু সহ্য করতে পারছি না আপনারাই বলুন আমার কি করা উচিত? আমার কি বিষ খেয়ে মরা উচিত নাকি সহ্য করে মেনে নিয়ে থাকা উচিত না কি করবো বলুন আপনারা আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন।

আজ আরো একটি স্ট্যাটাসে তিনি একটি অডিও রেকর্ড পোস্ট করে লিখেছেন, আমার স্বামীর ইলিয়াস এবং একটা মেয়ের কল রেকর্ডটা একটু শুনে দেখুন সবাই প্লিজ। এই রেকর্ডিং শুনেই আমি লাইভে আসছিলাম ঝগরা করেছি বুঝতে পারবেন কে কাকে ফাঁসিয়ে বিয়ে করেছে অন্য মেয়েদের সাথে কথা বলে চ্যাটিং করে এসব মেনে নিয়ে আমার পক্ষে থাকা সম্ভাবনা এই জন্যই আমি লাইভে আসতে বাধ্য হয়েছিলাম আমাকে সবাই ভুল বুঝবেন না ভালোবেসে বিয়ে করেছি। আমি এতিম, এ জন্য আমার সাথে ইলিয়াস এমন করলো আল্লাহর বিচার অবশ্যই করবেন।

তবে সুবাহর পোস্ট করা অডিওটি ফেসবুক মুছে দিয়েছে।

Show More

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close
Back to top button