লৌহজং প্রতিনিধিঃঠাণ্ডা বাতাসের দাপট আর অসময়ের বৃষ্টি মিলে শীত আর ঘন কুয়াশায় জেঁকে ধরেছে গ্রামবাংলার প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষকে ।
হিম হিম ঠাণ্ডা আর ঘন কুয়াশায় নাকাল জনজীবন। শীতের এই তীব্রতা বেশি কাবু করে নিন্ম আয়ের মানুষকে। শীতার্ত অসহায় ও দুস্থ মানুষের উষ্ণতা দিতে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে প্রত্যেক বছরের ন্যায় এবার ও অসহায় শীতার্ত মানুষের
পাশে দাঁড়িয়েছে ফেইসবুক ভিত্তিক সামাজিক ও মানবিক উন্নয়ন গ্রুপ ” নিরাপদ বাংলাদেশ চাই “। গ্রুপ প্রধান সমাজ কর্মী, কলামিস্ট ও সাংবাদিক লায়ন ওয়াসিম ফারুকের ব্যক্তিগত উদ্যোগে ও গ্রুপের উপদেষ্টা জাপান প্রবাসী সাংবাদিক ও সমাজকর্মী মোখলেসুর রহমান মনির বিশেষ সহযোগিতায় মঙ্গলবার ৩ জানুয়ারি মুন্সিগঞ্জের লৌহজং উপজেলার গাওদিয়া ইউনিয়নের হাড়িদিয়া গ্রামের ২৫০ জন অসহায় ও দুস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
উক্ত কম্বল বিতরন অনুস্ঠানে লায়ন ওয়াসিম ফারুক উপস্থিত থেকে অসহায় শীতার্ত মানুষের হাতে কম্বল তুলে দেন। এ সময় লায়ন ওয়াসিম ফারুক ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন লৌহজং প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক ও স্হানীয় সাংবাদিক মোঃ শওকত হোসেন সহ স্হানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।